Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2008

2008
Limit-Preis

Gudrun Hofmann (geb. 1958), Das offene Fenster, 1996, Öl a. Lwd., signiert und dat., Maße: 131 x 100 cm. Kunstbestand Conzen.